Применение поролоновых рук

Применение поролоновых рук

Применение поролоновых рук

19 июля 2016


Поролоновая рука с логотипом – необычный сувенир, который используется как спортивная атрибутика и как рекламное средство на масштабных мероприятиях: концертах, презентациях, городских праздниках. Большие и яркие ладошки  выделяются в толпе, притягивая взгляды, дарят положительные эмоции и по-настоящему запоминаются!

Поролоновые руки имеют разные формы, символизирующие жесты – раскрытая ладонь, кулак, буква «V» и другие. К определенному событию подбирается соответствующая форма. На рок-концертах часто используют модель, называемую «рокерская коза», когда указательный палец и мизинец подняты вверх. Этот жест фанатов означает одобрительное отношение к рок-музыкантам, выступающим на сцене. На промо-акциях также используют руки из поролона с логотипом, ведь они привлекают внимание потенциальных клиентов. На спортивных мероприятиях, например, хоккейных матчах, очень популярны руки болельщиков с клубной символикой любимой команды. В последние годы по примеру европейских стран в России развивается движение тимбилдинга, где также актуальны яркие промо-сувениры с лого фирмы.

Предлагаем оптовое производство поролоновых рук с нанесением логотипа по доступным ценам в Москве. Благодаря собственному оборудованию оперативно выполняем оптовые тиражи. Гарантируем высокое качество, выгодные условия сотрудничества и своевременную доставку в любой город России.

Более подробно о товаре смотрите в разделе Спортивная атрибутика под логотип.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Информацию о нанесении лого смотрите в разделе Услуги



Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Поролоновые руки с логотипом оптом в Москве Предлагаем купить поролоновые руки от 300 руб. с...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru