Металлические коробочки с окошком

Металлические коробочки с окошком

Металлические коробочки с окошком

24 июля 2016


Коробка из металла – это стильная упаковка с ложементом для флешек, магнитов и других сувениров небольшого размера. Благодаря высокой прочности, она может использоваться в качестве футляра для переноски или хранения аксессуаров и полезных мелочей. Поверхность металлической коробочки удобна для печати фирменной символики методом тампонной печати или лазерной гравировки. Таким образом Вы подчеркиваете уважительное отношение к одариваемой персоне и одновременно акцентируете внимание на торговой марке бренда.

Мы предлагаем оптом разнообразные по форме и цвету коробки:
- прямоугольной, овальной и круглой формы;
- с овальным или прямоугольным окошком;
- серебристые, черные, оранжевые, красные, зеленые, синие.

Особенно эффектно смотрится подарочный комплект, выдержанный в едином цветовом решении - кожаная флешка с логотипом в коробке из металла. Это красивый и полезный сувенир, оформленный в деловом корпоративном стиле можно преподнести каждому человеку - деловому партнеру, клиенту, коллеге. 

Первая оптовая компания предлагает купить упаковку оптом и заказать нанесение логотипа дешево в Москве. Мы выполняем брендирование на собственном оборудовании, гарантируем высокое качество по доступной цене. Доставка по городам России со склада в Москве. Чтобы оформить заявку, позвоните нашим менеджерам по телефону в рабочие дни с 10 до 19 часов или закажите Обратный звонок специалиста в удобное для Вас время.

Более подробно о товаре смотрите в нашем Каталоге.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

 Информацию о нанесении лого смотрите в разделе Услуги



Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru