Бархатные коробочки

Бархатные коробочки

Бархатные коробочки

22 июля 2016


Бархатная коробочка – это классическая подарочная упаковка со съемным ложементом для размещения небольших по размеру предметов: ювелирных украшений, бижутерии, сувениров, сувениров из благородных металлов и других ценных подарков. Как правило, для закрепления аксессуара на ложементе выполняется специальная резинка-фиксатор. Такое торжественное оформление подарков показывает безупречный вкус и стиль дарителя, а также вызывает положительное впечатление и у получателя сюрприза. Бархат с давних времен считается предметов роскоши и изысканности.

В нашем каталоге представлены коробки из бархата различных цветов. Подарочная упаковка черного или синего цвета предназначена для мужских украшений - перстней, запонок, зажимов для галстука, флешек и других презентов. Красная коробочка идеально подойдет для дамских ювелирных изделий и небольших аксессуаров. Первая оптовая компания предлагает купить бархатные коробки оптом в Москве и заказать нанесение логотипа методом шелкографии по доступным ценам.

У нас есть собственный печатный цех, поэтому мы гарантируем высокое качество оттисков и оперативное выполнение оптовых заказов. Доставка промо-упаковки выполняется по городам России со склада в Москве лучшими транспортными компаниями. Если Вас заинтересовало это предложение, звоните нашим специалистам, чтобы подать заявку или закажите обратный звонок, и мы сами перезвони Вам в удобное время.

Более подробно о товаре смотрите в Каталоге.

Стоимостьуточняйте у наших менеджеров.

Информацию о нанесении лого смотрите в разделе Услуги



Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Подарочная упаковка оптом дешево для флешек, большой ассортимент. В нашем каталоге представлен...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru