Пластиковые раскладные стаканчики для школьников

Пластиковые раскладные стаканчики для школьников

Пластиковые раскладные стаканчики для школьников

29 марта 2016


Пластиковый раскладной стаканчик является необходимой вещью современного ученика. Раньше в школах были фонтанчики с питьевой водой, а теперь в каждом классе стоит кулер, в котором моментально заканчиваются одноразовые стаканы. В такой ситуации на выручку ребенку приходит раскладной стакан с крышкой многоразовый. Раскладные детские стаканчики - компактные и практически невесомые, удачно помещаются в кармане портфеля.

Мы предлагаем купить оптом раскладные стаканы для детей сразу на несколько классов. Эта мера существенно сэкономит деньги, которые каждый месяц уходят на закупку одноразовых стаканов. С помощью методов тампопечати или шелкографии мы нанесем на стаканчики номер школы и класса, эмблему или девиз. Такие стаканчики с надписью можно торжественно подарить бывшим дошколятам  Первого сентября или на День посвящения в первоклассники.

В нашей компании можно заказать складные стаканчики оптом не только для школ, но и других образовательных учреждений - различных кружков, спортивных секций, молодежных центров и т.д. Осуществляем доставку со склада в Москве по всем регионам России.


Более подробно о складных стаканчиках смотрите в разделе Сувениры из пластика под логотип.

Стоимость  оптом уточняйте у наших менеджеров.

 

Информацию о нанесении логотипов смотрите в разделе Услуги.



Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
Складные пластиковые стаканчики оптом в Москве  У нас можно купить многоразовые...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru