Печать логотипов на фрисби оптом в Москве

Печать логотипов на фрисби оптом в Москве

Печать логотипов на фрисби оптом в Москве

16 мая 2018

Наша оптово-производственная компания является изготовителем изделий из пищевого пластика нового поколения - полипропилена. Один из самых популярных товаров - летающие тарелки фрисби с логотипом оптом. Этот аксессуар считается спортивным снарядом, так как самая известная игра с диском фризби - алтимат - уже признана отдельным видом спорта. Мы производим несколько моделей летающей тарелочки и предлагаем различные виды расцветки. И все же главным акцентом в декоре флаинг-диска является нанесение логотипа или другой символики на его поверхность. Методы печати лого на парящем диске - уф-печать, шелкография, полноцветная наклейка.


678ty678gt568r6r7rfr7r75.jpg


Особенности брендирования

Чтобы придать фрисби уникальный дизайн или оформить в едином корпоративном стиле мы выполняем нанесение рисунков, рекламных надписей и других изображений оптовыми тиражами на собственном оборудовании в Москве. Далее расскажем подробнее о печати логотипов на фрисби оптом.

Технология шелкографической печати позволяет создавать цветные картинки при помощи специально подготовленного трафарета из нейлоновой или металлизированной сетки с высоким шагом, что обеспечивает отличное разрешение получаемой картинки. При этом каждый цвет наносится отдельным проходом. Краски для шелкографии отличаются хорошей укрывистостью, поэтому оттиски получаются очень насыщенными, красочными и долговечными. Также необходимо отметить привлекательную стоимость метода и возможность выполнения крупных, оптовых тиражей.

УФ-печать позволяет наносить на летающие диски многоцветное изображение с фотореалистичным качеством, поэтому ее также называют фотопечатью. В процессе задействован струйный принтер и уф-чернила, которые быстро отверждаются под воздействием ультрафиолетовых лучей. Во время полимеризации уф-краски образуют на поверхности сувенира сверхтонкую пленку с высокой адгезией, поэтому такое нанесение отличается яркостью и износостойкостью. Достоинство полноцвета еще и в том, что метод передает с безупречным качеством сложные цветовые переходы и полутона.

Полноцветная наклейка - еще один вид персонализации frisbee. Он позволяет быстро и качественно декорировать промо-сувенир по индивидуальному дизайну. Особенность технологии такова, что сначала цветное изображение печатается на самоклеющейся пленке, а потом наклеивается на изделие. Такие логотипы или надписи имеют насыщенные цвета, не подвержены выгоранию на солнце и устойчивы к воздействию влаги. Этот метод весьма оправдан при больших тиражах, когда главные требования - оперативность и доступная цена.

Закажите тарелки фрисби с логотипом у нас

Мы предлагаем изготовление летающих тарелок фризби оптом от 35 руб. с НДС и выполняем нанесение логотипа в Москве различными методиками недорого. В нашем каталоге представлены различные модели игрушки для активного отдыха - большие 27 см, средние 23 см и миниатюрные модели с диаметром 12 см. Есть новая модель фрисби с улучшенной аэродинамикой за счет отверстий по всему корпусу. Для игр в вечернее время выпускаются светящиеся фрисби со светодиодами. Цвет тарелочек предлагается на выбор, чтобы каждый рекламодатель смог выбрать цветовой вариант, который будет лучше гармонировать с фирменной символикой.

Выбирайте парящие тарелочки фрисби в разделе Сувениры из пластика, о технологиях нанесения читайте в разделе Услуги. Чтобы уточнить детали и выбрать оптимальный для Вас метод брендирования, позвоните нашим менеджерам по телефону, напишите на email или воспользуйтесь кнопкой на сайте - Заказать звонок и мы сами перезвоним в удобное время.
  

Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
Летающие тарелки фрисби оптом в Москве Предлагаем купить летающие диски от 35 руб. с...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru