Ледянки под логотип - безопасные мини-санки для детей

Ледянки под логотип - безопасные мини-санки для детей

Ледянки под логотип - безопасные мини-санки для детей

25 ноября 2017


Катание с горок - самая любимая зимняя забава не только детей, но и взрослых. Быстро, комфортно, а главное, безопасно кататься с ледяных или снежных горок помогает современный зимний инвентарь  - санки-ледянки под логотип. Пластиковые ледянки давно пришли на смену традиционным санкам на металлических полозьях благодаря безопасной конструкции, малому весу, эргономичной форме и низкой цене.


Материал для изготовления 


Для изготовления ледянок под логотип используется ударопрочный и морозостойкий пластик, он выдерживает низкие температуры до - 50 °С и нагрузку до 80 кг. Ледянки из пластика под логотип имеют гладкую поверхность, которая обеспечивает идеальное скольжение и высокую скорость. Для комфортного размещения ребенка санки оснащаются противоскользящими полосками, а для безопасных маневров - ручками.


Виды ледянок под логотип


Производители предлагают широкий модельный ряд санок-ледянок из пластика и обширный ценовой диапазон на этот товар для зимнего отдыха. 

Самые недорогие имеют простую конструкцию и малый вес, чтобы маленький ребенок мог самостоятельно, без помощи родителей пользоваться этим зимним инвентарем для катания с ледяных горок. Для удобства использования и транспортировки они имеют большую, широкую ручку. Простой дизайн мини-ледянок выгодно дополняется нанесением изображений - чаще всего это картинки популярных мультгероев.

Круглые в виде тарелки с двумя ручками предназначены для детей школьного возраста и могут использоваться не только на ледяных, но и на снежных горках. Такие ледянки для катания с горок еще называют салазками или ледянками-дисками. Некоторые модели круглых санок имеют высокие, загнутые бортики, которые улучшают маневренность и предохраняют от попадания снега.

Более сложную конструкцию и расширенный функционал имеют санки-ледянки удлиненной формы по типу корыта с высокими бортами и большим местом для размещения ребенка. Такие пластиковые санки-ледянки дополнительно оснащаются креплением для буксировки, удобной ручкой для переноски и боковым ручками на бортах для безопасности и улучшения маневренности. Некоторые модели санок из пластика выпускаются с направляющими полосками на дне для сохранения баланса во время движения, а также тормозами для управления спуском.


Брендирование ледянок оптом


Наибольшей популярностью у детей пользуются ледянки с картинками, поэтому мы предлагаем купить пластиковые ледянки с нанесением логотипов или других изображений методом цветной печати или полноцветной наклейки. Возможно брендирование корпоративной символикой по индивидуальному заказу также актуально для баз отдыха и горнолыжных курортов, которые занимаются прокатом зимнего инвентаря для катания с горок. Мы качественно и недорого наносим логотипы на ледянки из пластика оптом и быстро доставляем зимний инвентарь для катания оптом в любой город России.


Выбирайте санки-ледянки под логотип в разделе Сувениры из пластика


Стоимость  уточняйте у наших менеджеров


Информацию о нанесении логотипов смотрите в разделе Услуги




Спорттовары под логотип оптом со склада в Москве Наша компания - производитель изделий из...
Ледянки оптом в Москве дешево. Большой ассортимент. Наносим логотипы на санки оптом по выгодной...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru