Ладошки-трещотки оптом в Москве - дешевая и запоминающаяся реклама Вашего бренда

Ладошки-трещотки оптом в Москве - дешевая и запоминающаяся реклама Вашего бренда

Ладошки-трещотки оптом в Москве - дешевая и запоминающаяся реклама Вашего бренда

9 января 2018

Ладошки-трещотки – один из самых популярных видов спортивной атрибутики, который используют болельщики во всех странах мира. Они, как и многие другие фанатские атрибуты с эмблемами команд и клубов, любимы различными поклонниками спорта и представителями фан-клубов, так как позволяют показать шумовую и визуальную поддержку и создать позитивную атмосферу на стадионе. Благодаря востребованности ладошек-хлопушек среди населения, они зачастую используются в роли рекламного носителя с логотипом, активно продвигающего любой бренд в массы.


Наша компания предлагает Вам купить аксессуары фаната по выгодной цене в Москве с доставкой по всей России. Мы сами производим пластиковые промо-аксессуары и гарантируем высокое качество каждого изделия. 


Из чего состоит данная спортивная атрибутика


54654g67557g65546sd345.jpg

 

Ладошка-трещотка под логотип состоит из четырех основных составляющих  – осевая деталь, две боковые хлопушки и зажим-фиксатор, благодаря которому происходит стягивание всех составляющих в одно целое.  Качественные пластиковые элементы ударяются друг о друга во время легкого помахивания, тем самым издают своеобразный звук, напоминающий аплодисменты.

 

Стандартные размеры разработаны с учетом максимально удобства. Они  сравнимы с ладонью взрослого человека:

· Длина – 28 сантиметров.

· Ширина – 13 сантиметров.

 

Наша компания предлагает Вам недорого купить данные товары. У нас собственное производство пластиковой спортивной атрибутики, современное оборудование для переноса изображений на рекламные носители различными методиками и быстрая доставка товаров для болельщиков и фанатов оптом по всей России.


   

Трещотки выбирают многие

 

Ладошки-трещотки относятся к инструментам поддержки, поэтому они востребованы на любых общественных мероприятиях. Они сочетают в себе яркий дизайн, экологичность материалов и простоту в использовании, что позволяет подарить подобный сувенир даже ребенку. 

Организаторы праздников, фан-клубы и частные продавцы зарабатывают приличные деньги на розничной реализации фанатской атрибутики. Они используют в роли маркетингового хода различный дизайн ладошек-трещоток. Атрибуты украшают символикой клубов, звучными слоганами, привлекательными картинками, графическими символами, что в совокупности позволяет сделать нанесенный логотип бренда узнаваемым, а товары отличным вариантом для памятного сувенира.

 

Преимущества ладошек-трещоток как рекламных носителей оптом

 

Главным преимуществом фан атрибутики из пластика под логотип оптом является их низкая цена в Москве. Это позволит создать отличный корпоративный подарок даже развивающейся организации, маркетинговый бюджет которой ограничен небольшой суммой. Невысокая стоимость влияет и на решение в выборе спортивного сувенира среди зрителей на стадионе. Компактные, красивые шумовые инструменты сможет позволить себе любой человек, а значит и спрос на них будет значительно выше дорогостоящих фанатских атрибутов. Выгодна покупка ладошек-трещоток оптом спортивным объединениям, университетам или школам, которые могут использовать данную продукцию для своих мероприятий. 


Наша компания предлагает несколько вариантов брендирования ладошек-трещоток. Шелкография и тампопечать – современные виды печати, которые используются при нанесении рисунков на ладошки-шумелки. Данные методики отличаются минимальными затратами с максимальным эффектом красок перенесенного на промо-продукцию изображения. 


Для изготовления промо-сувениров  из пластика применяются полимеры высокого качества, что в совокупности дает данной спортивной атрибутике:

· Легкость;

· Гибкость;

· Прочность;

· Гипоаллергенность.

 

Недорогие трещотки с логотипом оптом в Москве Вы сможете заказать у нас. Каждому покупателю гарантирован индивидуальный подход. Наше мастера учтут все Ваши желания в дизайне изделий из пластика и создадут неповторимый промо-товар оптом по выгодной цене.

 

Выбирайте модели в разделе Спортивная атрибутика.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Методы брендирования смотрите в разделе Услуги



Фанатская атрибутика с логотипом оптом недорого Наша компания предлагает спортивную атрибутику...
Трещотки с логотипом оптом в Москве Представляем фанатскую атрибутику под логотип оптом -...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru