Флешки-спорт - оригинальные карты памяти для болельщиков и спортсменов

Флешки-спорт - оригинальные карты памяти для болельщиков и спортсменов

Флешки-спорт - оригинальные карты памяти для болельщиков и спортсменов

4 декабря 2017


Флешки с нанесением логотипа - самые популярные корпоративные сувениры, которые выполняют не только декоративные и рекламные функции, но и активно используются как карты памяти для хранения и транспортировки важных документов и других данных. Такой оригинальный презент можно преподнести партнерам по бизнесу, постоянным заказчикам или сотрудникам на юбилей фирмы или другое событие. В связи большим спросом на usb флешки производители этих внешних накопителей предлагают огромный модельный ряд как в классическом дизайне, так и в оригинальном, тематическом исполнении, ориентируясь на профессиональную принадлежность, род деятельности или увлечения. Среди этого многообразия usb накопителей отдельной группой выделяются флэшки спорт, которые можно презентовать не только профессиональным, но и начинающим спортсменам, а также преданным болельщикам на любой повод. Флеш-карты спортивной тематики также могут стать фирменными сувенирами спортивных клубов, школ олимпийского резерва, фитнес-клубов, организаторов и рекламодателей спортивных турниров. Эти маленькие помощники могут нести рекламу на своем корпусе, а также внутри - на чипе памяти.

Спортивные флешки под логотип, представленные в нашем каталоге, можно разделить на несколько групп:
- флешки-футбол в различных дизайнах - футбольные мячи, футбольная форма, бутсы, футболки;
- флешки-мячики в виде футбольных, баскетбольных, теннисных мячей, а также мячей для регби. Флэшка футбольный мяч привлекает не только оригинальным оформлением, но и формой в виде шара, который состоит из двух частей - непосредственно чипа памяти и съемного защитного колпачка;
- флешки-спортивный инвентарь - боксерские перчатки, кегли, ракетки, кеды. Такие сувенирные карты памяти созданы для представителей различных видов спорта и как правило состоят из двух частей - съемного колпачка для защиты коннектора и непосредственно чипа с памятью.


flash_sport_02 (1).jpg



Для создания неповторимого дизайна флешки спорт с оригинальной символикой и любой емкостью usb накопителя мы предлагаем изготовление флешек из ПВХ по индивидуальному дизайну оптом в Москве по выгодной цене. Такие уникальные карты памяти с логотипом спортивного клуба или в корпоративном стиле компании-рекламодателя можно изготовить в виде любого объекта, который выберет заказчик. В качестве прототипа для изготовления сувенира из ПВХ на заказ можно взять форму или элементы экипировки спортсменов, клубную символику, спортивный инвентарь или другие атрибуты определенного вида спорта. По предоставленным изображениям будущей флэшки из pvc - фотографиям, рисункам или эскизам, дизайнеры создают макет, на основе которого выполняется сигнальный образец и после согласования с заказчиком, запускается производство необходимого тиража флеш-накопителей. На этапе формирования заявки можно выбрать любую необходимую емкость, что тоже является удобным для заказчика, ведь в такой ситуации заранее выбираются оптимальные характеристики чипа памяти и не нужно переплачивать за больший объем внешнего накопителя, чем требуется. При этом отметим, что помимо оригинального, красочного и привлекающего внимание внешнего оформления, флеш-накопитель из ПВХ по индивидуальному дизайну отличаются другими преимуществами - высокой ударопрочностью, износостойкостью и свойством soft touch, что означает приятный на ощупь.

При заказе флеш-памяти под логотип оптом тиражом от 50 штук действует постоянная акция - мы реализуем бархатные мешочки оптом со скидкой 50%, а запись информации на карты памяти выполняем абсолютно бесплатно! Кроме того, на эти и другие компьютерные аксессуары и гаджеты мы предоставляем гарантию 18 месяцев и выполняем брендирование внешних накопителей различными методами оптом дешево.
Предлагаем купить флешки спорт оптом в Москве по доступной цене и заказать нанесение логотипов. У нас собственный парк печатного оборудования и большой опыт работы в рекламной сфере, поэтому мы оперативно выполняем с высоким качеством даже крупные, оптовые тиражи. При заказе от 50 штук - выполняем запись рекламной информации бесплатно. Также у нас в каталоге можно подобрать подарочную упаковку из картона и бархата, чтобы достойно оформить бисзнес-сувенир. Доставляем заказы не только в пределах столицы, но и в любой другой город России в сжатые сроки лучшими транспортными компаниями.


Выбирайте  Флешки спорт , Флешки мячики и Флешки из ПВХ по индивидуальному дизайну.


Стоимость уточняйте у наших менеджеров.


Методы нанесения лого смотрите в разделе Услуги.




Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Дешево внешние накопители оптом. Нанесение логотипа заказчика на флешки в короткие сроки....
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru