Флешки-ручки с логотипом оптом недорого

Флешки-ручки с логотипом оптом недорого

Флешки-ручки с логотипом оптом недорого

6 августа 2018

Накопители информации в форме шариковой ручки соединяют в себе несколько функций - карту памяти и письменный аксессуар. Некоторые модели дополнительно оснащены стилусом или лазерной указкой. Чип памяти встроен внутрь устройства, что является выгодным с точки зрения компактности и удобства хранения. Емкости таких флеш-карт могут быть различными - от 1 до 8 Гб. Этого объема вполне достаточно для хранения различных данных - текстовых, графических или аудиофайлов. Совместимость с различными операционными системами и простота использования - дополнительные преимущества флешки-ручки.

Съемные накопители как подарочная и промо-продукция


Корпус ручки-флешки чаще всего исполняется из металла, что гарантирует безопасность чипа и защиту его от физических повреждений. Металлический корпус также удобен для брендирования методом лазерной гравировки. Это практичный и недорогой способ украсить гаджет уникальным изображением, которое является изысканным и долговечным. Чтобы красиво преподнести такой сувенир, выпускаются специальные футляры для флешек-ручек в виде тубусов или коробочек. Каждый человек, независимо от должности, будет рад получить такой стильный презент. А для компании-дарителя такой шаг станет отличным маркетинговым приемом, ведь промо-сувениры приносят ощутимые результаты в рекламировании и продвижении бренда.

Флешки с логотипом или другой корпоративной символикой популярны в качестве функциональных и привлекательных подарков. Их можно преподнести коллегам по работе, ключевым клиентам и деловым партнёрам на любой праздничный повод. Помимо своей основной функции, карта памяти в виде пищущей принадлежности со строенной световой указкой поможет своему обладателю провести выступление во время презентации или другого события. Эта функция станет рабочим инструментом для учителей школ, преподавателей ВУЗов, бизнес-тренеров во время лекций и других обучающих мероприятий.

Ассортимент флешек-ручек и брендирование


Наша компания предлагает более 50 вариантов флешек со встроенной ручкой оптом в корпусе из металла и пластика по доступной цене. В каталоге представлены различной конструкции и расцветки. Здесь Вы найдете строгие, классические тона - черный, синий, серебро, и более яркие варианты - красный, зеленый, оранжевый. Специально для дам предусмотрены модели со стразами. Ручка с флешкой станет отличным подарком любой персоне - стильным и в тоже время необычным. В любом случае, дизайн накопителя мы можем дополнить нанесением логотипа или другого изображения при помощи гравировки или полноцветной печати. Благодаря этому, получаются оригинальные флешки-ручки в уникальном оформлении, которые выглядят презентабельно и производят благоприятное впечатление на одариваемую персону. У нас можно купить флешки в виде ручек оптом по низкой цене в Москве. Доставка выполняется в любой регион России. Стоимость и детали сотрудничества уточняйте у наших менеджеров.

Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Недорого стильные флешки в виде ручки под логотип оптом с доставкой по России. USB...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru