Детские флешки

Детские флешки

Детские флешки

18 мая 2017

В наш век глобальной информатизации практически все сферы человеческой деятельности оснащены компьютерами. В стороне не осталось и образование. Начиная с первого класса школьники вовлечены в мир цифровых технологий, поэтому сейчас детям нужны современные, простые и удобные в использовании накопители информации - флеш-карты. 


Производители электронных устройств предлагают широкий модельный ряд детских флешек из различных материалов - металл, металл-пластик, пластик, ПВХ.


flashkontentchildren01.jpg


Тематический охват флешек для детей также многообразен - это usb накопители по мотивам сказок, анимационных и фантастических фильмов, дизайнерские модели для девочек и мальчиков. Любому ребенку придется по душе карта памяти в виде миньона, смурфика или Микки Мауса. Девочки оценят флеш-память с изображением принцесс из мира Диснея, а мальчика порадует накопитель Дарт Вейдер или Молния Маквин. 


flashkontentchildren02.jpg


При этом яркие и забавные внешние накопители обладают отличными техническими характеристиками - высокой скоростью передачи данных и необходимой емкостью для хранения любых медиа данных. Используя компактный и легкий носитель данных ребенок создаст свой архив обучающих материалов, музыки, фотографий и видеофайлов. Сможет приносить свои доклады, проекты и презентации в школу или учреждение дополнительного образования, обмениваться файлами с учителями,  одноклассниками, друзьями.


Первая Оптовая Компания предлагает широкий ассортимент детских флешек под логотип оптом со склада и под заказ. Качественно наносим логотипы на любые поверхности оптом. Доставка во все города России.


Более подробную информацию о детских флэшках можно узнать в разделах - Флешки-мульт героиФлешки-животныеФлешки-роботы.

Более подробно о внешних накопителях смотрите в разделе USB флешки под логотип.

Стоимость уточняйте у наших менеджеров.

 Информацию о нанесении символики смотрите в разделе Услуги.



Флешки с нанесением логотипа оптом Первая Оптовая Компания предлагает прямые поставки флешек...
Подарочные флешки оптом недорого в Москве Предлагаем сувенирные флеш-карты с нанесением...
  1. Статьи
Первая оптовая компания"
Волгоградский проспект, дом 2109316Москва,RU,
,+7 (495) 231-77-55,valery.stich@yandex.ru